Дональд и Ивана Трамп с дочерью Иванкой

Дональд Трамп предпочитает славянок: Как выглядела в молодости первая жена Трампа и почему развелась с миллиардером

Жизнь Иваны Трамп похожа на историю Золушки с американским колоритом. Синдереллы, которая в качестве стартового капитала использовала свою красоту и мужей. Ивана Зельничкова (Трамп) в молодости Будущая миссис Трамп родилась 20 февраля 1949 года в …

далее читайте здесь...

«Мы удивили врачей»: Как растет и развивается особенный сын звезды «Физрука» — Евгения Кулакова

Обаятельный и позитивный Евгений Кулаков, который запомнился многим зрителям по сериалам «След» и «Физрук», привык скрывать за улыбкой — боль. У его сына два тяжелых диагноза — ДЦП и аутизм. Первенец в семье актеров Кулаковых …

далее читайте здесь...
Брижит Бардо

Косоглазие и скобки: Как Брижит Бардо выглядела в детстве и почему комплексовала из-за внешности

28 сентября 1934 г. супруги Бардо объявили о рождении первенца: дочери Брижит Анн-Мари. Отец мечтал о сыне-наследнике, и девочка с младенчества чувствовала, что разочаровала родителей. Поэтому «выросла с сильным характером, но и легкоранимая, как незваный …

далее читайте здесь...

Каких женщин любил эталон красоты — Ален Делон

Его имя стало синонимом мужской красоты, в него влюблялись миллионы простых женщин, перед обаянием синеглазого брюнета не могли устоять самые красивые актрисы. К своему 75-летию Ален Делон выпустил биографическую книгу «Женщины моей жизни» с двумя …

далее читайте здесь...
Борис Моисеев на похоронах Кобзона

Утро начинает с молитвы: Что с Борисом Моисеевым сейчас, последние новости

После инсульта, который случился с Борисом Моисеевым в декабре 2010 г., здоровье певца так полностью и не восстановилось. Однако врачам удалось не только стабилизировать, но и улучшить его состояние. Как только артист почувствовал себя лучше, …

далее читайте здесь...
мелания трамп

Была красивее: Как славянка Мелания Трамп выглядела в молодости до пластики

Первая леди США неизменно привлекает внимание публики элегантным обликом, стильными нарядами и своим прошлым. Мелания Трамп в молодости до пластики, фото Мелания Кнавс родом из словенского города Ново-Место, входившего в то время в состав Югославии. …

далее читайте здесь...
Николай Трубач

Голубая луна всему виной? Куда пропал Николай Трубач и как он сейчас выглядит

11 апреля 2020 г. отметит золотой юбилей певец Николай Трубач (настоящая фамилия Харьковец). Парень из украинского города Николаев ворвался на российскую эстраду в конце 90-х. Наибольшую популярность ему принесли песни «Голубая луна» и «Щелкунчик», которые …

далее читайте здесь...

Как Елене Прокловой удавалось влюблять в себя «лучших мужчин планеты»: В чем секрет?

Елена Проклова прославилась блестящими ролями и не менее нашумевшими романами. Актриса трижды была замужем, а в списке ее поклонников значатся такие громкие имена, как Олег Табаков, Олег Янковский, Андрей Миронов, Михай Волонтир, Александр Адамович. Однажды …

далее читайте здесь...

Как растет и развивается особенная дочь певца Данко, от которой он отказался

Александр Фадеев, больше известный публике как певец Данко, 13 лет прожил в фактическом браке с бывшей моделью Натальей Устюменко. В 2004 они стали родителями очаровательной девочки Софии. А через 10 лет, 19 апреля 2014 г. …

далее читайте здесь...
юрий куклачев

Один раз и на всю жизнь: Жена, дети, внуки и кошки Юрия Куклачева

Юрий Куклачев встретил свою будущую супругу на свадьбе своего друга. Невеста посоветовала Елене присмотреться к свидетелю, сказала что Юрий – талантливый и перспективный артист. Но девушка была разочарована: Куклачев напоминал ей неуклюжего деревенского парня. Елена …

далее читайте здесь...