Маркус Мартинович - 13-летний художник-аутист

Как особенный 13-летний подросток из России стал известным художником и заработал более 1 млн

К 13-ти годам Маркус Мартинович (2006 г.р.) уже стал частью современного искусства. На его счету несколько коллективных и персональных выставок в России, Англии, Германии. Его картины ценят коллекционеры, а работа «Мама в платье в горошек» …

далее читайте здесь...
юрий дудб

Как выглядит жена Юрия Дудя, которой он очень дорожит. Почему блогер не «светит» супругу на публике

Популярный журналист и видеоблогер Юрий Дудь любит задавать гостям своего youtube-шоу откровенные вопросы о личной жизни, но сам редко рассказывает о семье. Даже мало кто знает, как выглядит его жена Ольга. В социальных сетях есть …

далее читайте здесь...
юлия высоцкая и андрей кончаловский венчание

Не боялась стать еще одной: Как познакомились и влюбились Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский

Огромная разница в возрасте не стала препятствием для их любви. Когда Кончаловский и Высоцкая познакомились, ему было уже 59, а ей всего 23. История любви знаменитого режиссера и молодой провинциальной актрисы началась в лифте отеля …

далее читайте здесь...
Леон Сокол - юная звезда детской коллекции Гуччи

Не по блату: Как 6-летний мальчик из простой питерской семьи стал лицом Gucci коллекций 2020

Шестилетний мальчик Леон Сокол из простой петербургской семьи неожиданно стал звездой рекламы дома моды Gucci и лицом его детской коллекции сезона весна-лето 2020. Родители двойняшек Леона и Милы совершенно не планировали для детей будущее, связанное …

далее читайте здесь...
алексей щербаков

Как выглядит жена стендапера Алексея Щербакова, которую он очень сильно любит

Популярного комика Алексея Щербакова можно назвать образцовым семьянином. Через 9 лет после свадьбы он все так же влюблен в свою жену Елену. Пара воспитывает двоих сыновей: Даниила и Егора. Свою единственную любовь Алексей встретил еще …

далее читайте здесь...

Оказывается, Шанель №5 пахнут природой Мурманска, а создал духи урожденный москвич

Духи Шанель №5 считаются самыми известными в мире. В следующем году они отметят столетний юбилей. Парфюм неразрывно связывают с Коко Шанель. Модельер дала аромату свое имя и сделала невероятно популярным. Мало кто знает, что придумал …

далее читайте здесь...

«Не общаются, но пользуются фамилией»: Как выглядят племянники В.В. Путина и чем занимаются

Родные братья Владимира Владимировича Путина умерли во младенчестве, еще до его рождения. Но по отцовской линии у президента есть двоюродные братья и сестры, а также двоюродные племянники. Наиболее известен двоюродный брат главы государства – Игорь …

далее читайте здесь...
Юлия Гюнтель - самая гибкая женщина в мире

Россиянка стала самой гибкой женщиной в мире: Как благодаря особенным связкам она нарушает законы природы

Способности Юлии Гюнтель ломают все представления о возможностях человеческого тела. Когда смотришь ее выступления, создается впечатление, что над гимнасткой не властны законы природы. За невероятную пластичность она заслужила титул самой гибкой девушки в мире. Также …

далее читайте здесь...
Дмитрий Нагиев жена сейчас

Кто сейчас жена Дмитрия Нагиева и сколько детей у актера

Дмитрий Нагиев давно пользуется славой главного ловеласа в российском шоу-бизнесе. Ему приписывают романы с самыми красивыми женщинами, но сам актер старательно избегает вопросов на личные темы. Такая таинственность только подогревает любопытство поклонниц харизматичного красавца. Достоверно …

далее читайте здесь...
Наталья Семанова для кампании Opium и Armani

Наша девочка пришла за компанию на кастинг, стала сенсацией 1994 г, супермоделью и лицом аромата Opium

Наталья Семанова (1979 г.р.) не мечтала о карьере модели и на кастинг к Вячеславу Зайцеву пришла за компанию со своей предприимчивой подругой. Обе 13-летние девочки получили одобрение модного дизайнера, только Наташе поставили условие: немного похудеть. …

далее читайте здесь...