Макс Фадеев похудел на 100 кг

Как Макс Фадеев похудел на 100 кг: его личная диета

Новость о том, что Макс Фадеев похудел на 100 кг облетела всё медийное пространство России. А пост в Инстаграм, где продюсер хвастается новым телом, собрал сотни тысяч лайков и десятки тысяч комментариев. Больше всего подписчиков …

далее читайте здесь...

Где сейчас Диана Шурыгина и чем занимается

Диана Шурыгина приобрела известность после цикла передач «Пусть говорят». Ее история получила широкий общественный резонанс, а имя стало нарицательным. Даже появилось понятие «синдром Дианы Шурыгиной» — это когда человек публично заявляет о домогательствах и тем …

далее читайте здесь...

Ах, какой красавец и пижон: Как в молодости выглядел и хулиганил Владимир Познер

Владимир Познер известен широкой аудитории как ведущий авторской программы на 1 канале, журналист и общественный деятель. Он и сейчас, несмотря на почтенный возраст, импозантный мужчина, но в молодости мог соперничать с признанными красавцами — Аленом …

далее читайте здесь...

Кто муж Елены Темниковой, которого певица не любит «светить» на публике

Личная жизнь Елены Темниковой часто становилась объектом пристального внимания прессы и публики. После развода с первым мужем Алексеем Семеновым (участником «Фабрики звезд») и скандального романа с Артемом Фадеевым (родным братом Макса Фадеева), певица скрывала имя …

далее читайте здесь...

Как выглядит 82-летняя Марина Влади, почему распродала все вещи Высоцкого и во что ей сейчас трудно поверить

В России Марину Влади помнят в первую очередь как вдову Владимира Высоцкого, но во Франции ее знают как актрису, сыгравшую около 100 ролей в кино, кроме того она долго и с успехом выступала на театральных …

далее читайте здесь...

Как так быстро похудел на 20 кг и накачался Моргенштерн, сегодняшняя звезда русского рэпа (фото до и после)

Скандальный рэпер Моргенштерн в прошлом году решил начать борьбу с жиром. Парень весил 97 кг при росте 185 см и ему было трудно двигаться на сцене. Меньше чем за год Алишеру удалось добиться положительных результатов: …

далее читайте здесь...
яна кошкина после пластики

Очень неожиданно: Как выглядела Яна Кошкина в детстве и почему могла бы быть как Алина Кабаева

Мама Яны Кошкиной была профессиональной спортсменкой и мечтала о том, что дочери пойдут по ее стопам. (У Яны есть старшая сестра Рената). После завершения карьеры женщина все время посвятила воспитанию девочек и с раннего возраста …

далее читайте здесь...
Ксения Качалина и Михаил Ефремов

Что сейчас происходит с актрисой Ксенией Качалиной, бывшей женой Михаила Ефремова

Начало актерской карьеры Ксении Качалиной (1971 г.р.) было впечатляющим. Она не затерялась на фоне таких партнеров, как Олег Янковский, Александр Абдулов, Александр Балуев. Ксения была одной из самых талантливых актрис 90-х. В 22 года Качалина …

далее читайте здесь...
Карл Лагерфельд и его кошка Шупетт

Красавица кошка заработала $3 млн, занимает целую квартиру в Париже, имеет экономку и претендует на большое наследство

Самой большой любовью знаменитого кутюрье Карла Лагерфельда была мода, а второе место в его сердце занимала бирманская кошка Шупетт. Питомица появилась у кутюрье в 2011 г. Модель Батист Джиабикони оставил ее у Лагерфельда на время …

далее читайте здесь...

Кто муж Марины Кравец и почему она долго не хотела заводить детей

Единственная женщина в Comedy Club — Марина Кравец давно полюбилась зрителям. Муж артистки, Аркадий Водахов не такой публичный человек, но имеет непосредственное отношение к созданию юмористических передач. Он входит в состав авторского цеха Comedy Club, …

далее читайте здесь...