Никита Ефремов

Уже свое отгулял: Как складывается жизнь актера Никиты Ефремова

Никита Ефремов (1988 г.р.) унаследовал от отца не только актерский талант, но и необыкновенную влюбчивость. Наследник творческой династии радует поклонников яркими ролями в кино, а его многочисленные романы поддерживают интерес к личной жизни актера. Перед …

далее читайте здесь...
Ирина Линдт, Валерий Золотухин и их сын Иван

До сих пор ему верна: Как складывается жизнь Ирины Линдт после смерти Валерия Золотухина

Ирина Линдт стала последней любовью Валерия Золотухина. В прессе ее часто называют вдовой актера несмотря на то, что официальной супругой до самой смерти оставалась Тамара Владимировна Золотухина. Ирину и Валерия разделяла огромная разница в возрасте …

далее читайте здесь...
Илья Медведев и его отец Дмитрий Медведев

Как живет сын Дмитрия Медведева — Илья. Слухи и факты биографии

Единственный наследник бывшего президента России Илья Медведев редко попадает в поле зрения журналистов. В августе 2020-го ему исполнилось 25 лет, о нем известны только самые общие факты, которые парень изложил в единственном интервью «Московскому комсомольцу» …

далее читайте здесь...
Анжелина Джоли и Захара маленькая и сейчас

Как Анжелина Джоли удочерила Захару, кто ее биологическая мать и как девочка живет сейчас

Захара Марли стала вторым приемным ребенком Анжелины Джоли. В 2005 г. актриса выполняла в Эфиопии миссию посла доброй воли. Во время посещения детского дома женщина обратила внимание на крошечную девочку. Малышка была настолько истощена, что …

далее читайте здесь...
Екатерина Райкина в молодости

Женщина с тонкой душой: О чем жалеет и мечтает Екатерина Райкина в свои 82 года

Старшая дочь самого известного советского сатирика Аркадия Райкина — Екатерина (1938 г.р.) страсть к актерству получила по наследству. Первый раз она вышла на сцену в 12 лет. Театр Вахтангова гастролировал в Ленинграде, и его труппе …

далее читайте здесь...
Трамп с детьми избирателей

Почему у Дональда Трампа дети без замашек «золотой молодежи»

Дональд Трамп как никто другой знает, что недостаточно родиться в богатой влиятельной семье, чтобы стать преуспевающим человеком. Миллиардер пережил банкротство и череду неудач, но сумел преодолеть трудности, создать собственную империю и превратить свое имя в …

далее читайте здесь...
Екатерина Солоцинская и Андрей Григорьев. Дмитрий Песков и Татьяна Навка

Что сейчас происходит в жизни бывшей жены Пескова — Екатерины Солоцинской

Влюбившись в молодого секретаря посольства Дмитрия Пескова, юная Катя Солоцинская, дочь высокопоставленного дипломата, думала, что они будут вместе всю жизнь. Но через 18 лет брак распался, и у каждого из бывших супругов началась своя жизнь. …

далее читайте здесь...
Маленькие Фрол и Устинья Малинины с родителями

Оба не живут в России: Чем занимаются и где учатся двойняшки Фрол и Устинья Малинины

После 10 лет совместной жизни, в ноябре 2000 г. семья Александра и Эммы Малининых пополнилась сразу двумя малышами. По тогдашней моде двойняшкам дали старинные русские имена — Фрол и Устинья. Над карапузами взяли шефство старшие …

далее читайте здесь...
Майкл Джексон с женой и детьми

Как сейчас выглядят дети Майкла Джексона и чем занимаются

Дети Майкла Джексона с самого рождения были в центре внимания. Когда публика увидела наследников музыканта, поползли слухи, что Джексон им не родной отец. Старшие дети отличаются светлыми волосами и белой кожей. В их чертах нет …

далее читайте здесь...