Моргенштерн и его девушка Дилара

Что за девушка у скандального рэпера Моргенштерна

Год назад скандальный рэпер Моргенштерн расстался со своей девушкой Диларой Зинатуллиной. (Вместе они были с 2017 г.) Артист заявил, что ему нужно разнообразие в личной жизни. Дилара не поддержала идею свободных отношений и попрощалась с …

далее читайте здесь...
сестры Анна и Екатерина Ковальчук

Откуда у Анны Ковальчук взялась сестра — актриса Екатерина Ковальчук

Екатерина Ковальчук (1993 г.р.) стала знаменитой после выхода на экраны исторического сериала «Крепостная». Молодой актрисой заинтересовались журналисты, и оказалось, что у нее есть пример для подражания – старшая сестра Анна Ковальчук («Мастер и Маргарита» и …

далее читайте здесь...
Сергей и Светлана Бодровы

Не эксплуатируют память: Как складывается жизнь вдовы и детей Сергея Бодрова

Светлана, вдова Сергея Бодрова никогда не эксплуатировала память о муже, не появлялась в телешоу, не требовала внимания к своей семье. Она вместе с детьми переживала горе и молчала долгих 15 лет. Единственное интервью она дала …

далее читайте здесь...

Ольге Дроздовой и Дмитрию Певцову было за 40, когда у них родился единственный сын: Как растет Елисей

7 августа 2007 г. исполнилась заветная мечта 42-летней Ольги Дроздовой: она впервые стала мамой. Мальчику дали сказочное имя Елисей. Актриса и ее муж Дмитрий Певцов ждали этого момента 15 лет. Ольга думает, что долгая бездетность …

далее читайте здесь...
Как выглядят сестры Мелании Трамп, Юлии Высоцкой, Ирины Шейк

Неизвестные сестры известных красавиц — кто они и как выглядят

Родители Мелании Трамп всегда на виду. Виктор и Амалия Кнавс часто посещали Белый Дом, то и дело попадая в поле зрения журналистов. А вот старшая сестра первой леди — Инес предпочитает держаться в тени.   …

далее читайте здесь...
Джилл Байден сейчас

Была красоткой и сводила с ума мужчин: Как Джилл Байден выглядела в молодости

Джилл Байден не просто супруга известного политика, но и успешный преподаватель, а также общественный деятель. Женщина намерена нарушить устоявшуюся традицию и продолжить работу, даже став первой леди. Джилл родилась в 1951 г. в семье банковского …

далее читайте здесь...
Александр Домогаров сегодня

Как и с кем сейчас живет Александр Домогаров

Обаяние, темперамент, харизма и несомненный талант сделали Александра Домогарова любимцем зрителей и одним из самых востребованных актеров. Личные драмы, болезненные разрывы с любимыми женщинами и потеря близких, заставили артиста замкнуться в себе. Он устал от …

далее читайте здесь...
Стройная фигура Брижит Макрон

Как Брижит Макрон удалось сохранить фигуру девушки

С момента дебюта в Елисейском дворце, Брижит Макрон неизменно привлекает внимание общественности. Журналисты называют ее новой иконой стиля и феминизма. Наряды первой леди всегда продуманы и подчеркивают стройный силуэт. Карл Лагерфельд назвал фигуру мадам Макрон …

далее читайте здесь...
Дмитрий и Платон Шепелевы. Жанна Фриске

Как сейчас выглядит сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева — Платон, фото 2020

Сын Жанны Фриске уже 5 лет живет с отцом, известным телеведущим Дмитрием Шепелевым. Из-за постоянных конфликтов между Дмитрием и родителями его покойной жены, маленький Платон давно не виделся с родственниками по маминой линии: бабушкой Ольгой …

далее читайте здесь...