руки

Как красивыми руками можно зарабатывать сотни тысяч долларов

В рекламном бизнесе существует специфическая категория моделей, участвующих в продвижении самых разнообразных товаров. Эти люди очень востребованы, но зрители никогда не видели их лиц. В кадр попадают только их руки. Называется такая профессия — «хэнд-модель» …

далее читайте здесь...
Симона Юнусова и Тимати

Молодость мамы Тимати похожа на женский роман: Какой была Симона Юнусова (Червоморская)

Симона Юнусова долгое время находилась в тени своего знаменитого сына – рэпера Тимати. С рождением внучки Алисы, бабушка пережила душевный подъем и начала фиксировать каждый шаг девочки. Симона Яковлевна создала страничку в Инстаграм, которая собрала …

далее читайте здесь...
Джиган и Оксана Самойлова вскоре после знакомства

Как познакомились и поженились Джиган и Оксана Самойлова

История любви рэпера Джигана и Оксаны Самойловой началась в 2009 г., незадолго до Нового года. По словам музыканта, их знакомство нельзя назвать романтичным. Мужчина заехал с друзьями по делам в ночной клуб, а Оксана отдыхала …

далее читайте здесь...
Ирина Безрукова сейчас

Перестала себя жалеть: Как живет Ирина Безрукова сейчас

Весенний локдаун-2020 подтолкнул Ирину Безрукову к написанию автобиографии. В Инстаграм актриса рассказала, что ей всегда нравилось читать мемуары известных людей и своих коллег. Во время самоизоляции у нее появилось свободное время, которого раньше катастрофически не …

далее читайте здесь...
Сын Невзорова Александра Глебовича

Одни перекосы: Как странно Александр Невзоров воспитывает сына Сашу

Сын известного журналиста Александра Невзорова не ходит в школу. Мальчик находится на домашнем обучении не из-за карантина, а потому что у его родителей нестандартные взгляды на воспитание наследника. Александр-младший никогда не учился вместе со сверстниками: …

далее читайте здесь...
Анатолий Чубайс и Авдотья Смирнова

Как поженились и до сих пор живут Анатолий Чубайс и Авдотья Смирнова

Свадьба модного режиссера Авдотьи Смирновой и самого нелюбимого российского политика удивила как политический бомонд, так и творческих коллег Авдотьи. Многие считали, что брак людей из разных миров не будет долгим. Но, тем не менее, супруги …

далее читайте здесь...
Хью Джекман с женой Деборрой-Ли Фернесс

Хейтеры все время ругают: В чем секрет счастья красавчика Хью Джекмана с женой на 13 лет старше

Красавчика актера Хью Джекмана в прессе часто называют неисправимым однолюбом, ведь его брак с Деборрой-Ли Фернесс длится уже 24 года. Будущие супруги познакомились в 1995 г. во время съемок сериала «Корелли». Деборра-Ли тогда была уже …

далее читайте здесь...
Семья Ларисы Вербицкой. Слева направо: дочь Инна, муж Александр, Лариса, сын Максим

Сын и дочь интеллигентной Ларисы Вербицкой: кто они

Лицо Ларисы Вербицкой знает вся страна — более четверти века ведущая будила зрителей Первого канала в программе «Доброе утро». Имя Вербицкой никогда не фигурировало ни в каких сандалах, что большая редкость для медийной личности. Лариса …

далее читайте здесь...