С кем сейчас живет Мария Порошина

С кем сейчас живет Мария Порошина и беременна ли она снова

Российская актриса Мария Порошина редко делится подробностями личной жизни, поэтому поклонникам приходится собирать эту информацию по крупицам. Чаще всего зрители находят ее «между строк» в постах актрисы в соцсетях и делают свои умозаключения: с кем …

далее читайте здесь...
С кем Юлия Ахмедова встречается

Вячеслав Дусмухаметов или Руслан Белый: С кем встречается Юлия Ахмедова

Красивая, скромная, талантливая, материально обеспеченная − список достоинств можно продолжать. И все это о Юлии Ахмедовой − звезде российского стендапа, девушке яркой и загадочной при всей ее открытости и искренности. Кажется, при таком раскладе Ахмедову …

далее читайте здесь...
Жириновский с женой и сыном

Сколько детей у Владимира Жириновского? Откуда у него внебрачные сын и дочь

Всем известный российский политик Владимир Вольфович Жириновский уже много лет славится хлесткими высказываниями и своеобразным характером. В свои 75 он продолжает активную политическую жизнь и является чуть ли не самым обсуждаемым в России парламентарием. Электорату …

далее читайте здесь...
С кем сейчас живет Гоша Куценко

С кем сейчас живет Гоша Куценко: как выглядят и чем занимаются жена и дети актера

В каком-то особом представлении Гоша Куценко не нуждается. Невероятно талантливый и обаятельный актер, а заодно сценарист, режиссер, певец и композитор, давно известен каждому зрителю нашей страны. А вот информации о том, с кем сейчас живет …

далее читайте здесь...
Кто такие Дрожжина и Цивин на самом деле

Кто такие Наталья Дрожжина и Михаил Цивин: биографии фигурантов дела о наследстве Баталова

Жизнь артистки Натальи Дрожжиной и ее мужа Михаила Цивина до определенного момента была тихой и никому не заметной. Все изменилось после скандала на ТВ, связанного с имуществом покойного актера Алексея Баталова. Кто же такие Дрожжина …

далее читайте здесь...
Откуда большие деньги у Джигана

Откуда у Джигана и Оксаны Самойловой столько денег

Джиган или Денис Александрович Устименко-Вайнштейн в 2020 году наломать немало дров. Он смог прославиться даже среди тех, кто не слишком следит за миром рэпа и звездами Инстаграма. Казалось бы, парень должен был изрядно потратиться. Гулянки …

далее читайте здесь...