Почему принцесса Диана была опасна для королевской семьи

Почему принцесса Диана была проблемой для королевской семьи

На первый взгляд Диана Спенсер была идеальной избранницей для наследника Британской короны. Юная романтично настроенная аристократка, по мнению членов королевского дома, представляла собой податливый материал, из которого получится достойная королева. Никто не мог предположить, что …

далее читайте здесь...

В каких женщин и мужчин влюблялся эталон красоты Марлон Брандо

Марлон Брандо навсегда остался в истории мирового кинематографа. Его имя занимает четвертую строчку среди сотни «Величайших звезд кино», он вошел в перечень самых влиятельных людей 20 века, составленный журналом Time. Но актер знаменит еще и …

далее читайте здесь...
С кем сейчас Прилучный

«Ходок» снова женился? Кто новая девушка Павла Прилучного

Фанаты «Мажора» заинтригованы: у Прилучного появилась новая девушка. Удивительно, что Павел выставляет отношения напоказ — публикует в соцсетях бесчисленные фото и видео с любимой Зепюр Брутян. А раньше актер несколько раз в интервью подчеркивал, что …

далее читайте здесь...
Принцесса Диана с сестрами Сарой и Джейн

Одна сестра была красивее, другая умнее, а принцессой стала Диана: Как сложилась жизнь сестер леди Ди

Диана была не самой красивой и не самой умной из 3-х дочерей Джона Спенсера, 8-го графа Спенсера. Тем не менее, именно ей судьба уготовила стать женой наследника Британской короны и «народной принцессой». Сестры леди Ди …

далее читайте здесь...