Владимир и Людмила Путины после рождения первой дочери Маши

Как жили Людмила и Владимир Путины первые годы после свадьбы: подробности быта

Первое время после свадьбы Людмила и Владимир жили у родителей Путина. По этому поводу молодая жена не испытывала никакого стеснения, поскольку, по ее признанию, «даже в гостях всегда чувствует себя хозяйкой». Первый год семейной жизни …

далее читайте здесь...
Ирина Чащина и Алина Кабаева. Ирина Чащина с мячом

Как коллега Кабаевой и ученица Винер вышла замуж за друга президента

Свадьба чемпионки мира и Европы по художественной гимнастике Ирины Чащиной стала сенсацией 2011 года. Торжество посетил сам президент России. Бракосочетанию предшествовал двухлетний роман, и девушка не раз отказывала жениху на предложение руки и сердца. В …

далее читайте здесь...

А на самом ли деле Борис Моисеев был геем? Как выглядят любимые женщины и дети артиста

Борис одним из первых российских артистов объявил о своей нетрадиционной ориентации, чем вызвал шквал негативной критики. В 1991 г. он вернулся из США, где провел 1,5 года, и твердо уяснил главный принцип шоу-бизнеса: необходимо рассказать …

далее читайте здесь...

Дети знаменитостей, которые «спалили» пластические операции своих мам

К сожалению или счастью, пластика не передается по наследству. Никто не даст гарантии, что изменив ненавистную черту лица, вы не увидите ее вновь — на своих детях. Впрочем, это не всегда плохо. Бывают случаи, когда …

далее читайте здесь...
Новая девушка Тимати

Что не так с новыми девушками Тимати: Модели платят деньги за фальшивый роман

В звездной тусовке все громче шепчутся, что Тимати встречаться с девушками по контракту. Будто большинство его романов были и есть с приставкой «пиар», т.е. фальшивые. Сценарий у таких отношений один: Тимур и очередная модель активно …

далее читайте здесь...

Правда ли что Максим Галкин (иноагент) вернулся в Россию: последние новости на сегодня

Еще в начале лета Алла Пугачева обещала журналистам, что вернется домой вместе с семьей к началу учебного года. И не обманула — аккурат накануне 1 сентября принялась активно светиться в московской тусовке, чтобы точно все …

далее читайте здесь...
Антон Табаков сейчас

Как живет и что имеет Антон Табаков сейчас — в свои 60+

Первую роль в кино Антон Табаков исполнил в 6 лет. В подростковом возрасте парень продолжал сниматься. Его талант признавали все,.. кроме отца. В послужном списке Антона 28 фильмов, но среди них почти нет главных ролей. …

далее читайте здесь...

Как 2 безобидных фото разрушили жизнь манекенщицы в СССР

В середине 60-х годов Галина Миловская входила в число самых неординарных манекенщиц Советского Союза. Всего две фотографии (совершенно безобидные на сегодняшний взгляд) разрушили ее жизнь в СССР. Выходивших на подиум девушек в СССР называли демонстраторами …

далее читайте здесь...
Принц Чарльз и Камилла: история любви

Почему Чарльз и Камилла не поженились в молодости? Зачем Чарльз женился на Диане

Роман принца Чарльза и Камиллы Паркер-Боулз, претендует на звание самой известной и обсуждаемой истории любви современной Англии. В книге «Любовь – дело женское» Надин де Ротшильд назвала Камиллу «марафонской бегуньей»: ее отношения с принцем Уэльским …

далее читайте здесь...
Последние новости личной жизни Лободы

Лобода: последние новости из личной жизни, кто сейчас муж певицы

Лобода тщательно скрывает личную жизнь и не придает огласке имя своего нынешнего мужа. Но разве можно что-то скрыть, когда ты звезда? Сколько мужей было у Светланы Лободы Первым супругом певицы был украинский хореограф Андрей Царь …

далее читайте здесь...