Познер где сейчас

Где сейчас находится мэтр: Собрали актуальную информацию о Владимире Познере

После 24 февраля 2022 Владимир Познер, как и многие другие знаменитости, пропал из социальных сетей и медийного пространства. Мэтр российского телевидения долго не давал никаких комментариев, а его авторская программа на Первом канале перестала выходить. …

далее читайте здесь...
Сергей Зверев где сейчас последние новости

Закрыл парикмахерские и хочет идти в политику: Чем сейчас занимается Сергей Зверев

Его называли королем гламура и главным парикмахером России. В свое время он стал одним из самых неоднозначных персонажей отечественного шоу-бизнеса: не боялся общественного осуждения, перенес несколько пластических операций и часто попадал в скандалы. Но за …

далее читайте здесь...
Алексей Воробьев - личная жизнь

Вечный холостяк или отец двоих детей? Что известно о личной жизнь красавчика Алексея Воробьева

Красавчику российской эстрады — Алексею Воробьеву молва приписывает романы со многими известными женщинами. Одни из увлечений прошли очень быстро, а другие навсегда оставили приятные воспоминания, к которым музыкант возвращается и сейчас. Сегодня сплетничаем о личной …

далее читайте здесь...
Собчак - последние новости на сегодня

Ксения Собчак никак не фигурирует в окончательной редакции обвинения по делу о вымогательстве: последние новости 2023

За дочерью первого мэра Петербурга давно закрепилась слава Фигаро. Она и здесь — и там, и нашим — и вашим. Одни ей дали прозвище Ксения «сидит на 2-х стульях» Собчак, другие махнули рукой: «с нее …

далее читайте здесь...
Здоровье Николая Носкова сегодня

Какое сегодня состояние здоровья у Николая Носкова

В начале февраля 2023 вокруг 67-летнего Николая Носкова, бывшего фронтмена легендарной группы «Парк Горького», разгорелся скандал. Артист опоздал на свой концерт в Перми, исполнил всего две песни, а затем и вовсе бросил микрофон и удалился …

далее читайте здесь...
Откуда деньги у Ксении Собчак

Откуда у Ксении Собчак столько денег: как зарабатывает и что имеет журналистка

В 2021 году Собчак заняла 7-е место в списке самых богатых знаменитостей России по версии Forbes. Кошелек журналистки оказался тоньше Бузовой, Тимати и Шнура, зато в нем больше денег, чем у Басты и Полины Гагариной. …

далее читайте здесь...
Филипп Киркоров до и после пластики 2023

«Чтобы не вызывал рвотный рефлекс»: Новый Филипп Киркоров после пластики. Что певец изменил и кто был его хирургом

2023 год певец начал с кардинального преображения — Киркоров сделал пластику и появился перед публикой похудевший и помолодевший. Артист признался: диеты, спорт и режим – не для него. С возрастными изменениями ему помогает справляться хирург …

далее читайте здесь...
Семен Слепаков где сейчас

Где сейчас находится Семен Слепаков и что говорит об СВО на Украине автор-исполнитель юмористических песен

Юморист стал одним их тех, кто после начала спецоперации пропал со всех радаров. Ходили слухи, что Семен Слепаков уехал из России. Напомнить о себе артист решил весьма неоднозначно – выпустил песню, высмеивающую гибель русских солдат …

далее читайте здесь...
Михаил Саакашвили сейчас

Деменция и туберкулез: Последние новости о Михаиле Саакашвили на сегодня

Последние годы 3-й президент Грузии был украинским гражданином и политиком. В октябре 2021 г. Михаил Саакашвили вернулся на родную землю. Бывший госслужащий выбрал весьма оригинальный (и незаконный) способ камбэка – пересек границу в фуре с …

далее читайте здесь...
Юлия Тимошенко где сейчас

Никуда не пропала, просто ушла в тень: Где и как сейчас живет Юлия Тимошенко

Юлия Тимошенко долго купалась в зените славы украинской политики. Популярность лидера партии «Батькивщина» не угасала благодаря знаменитой прическе с косой, организации Оранжевой революции и тюремному сроку за превышение полномочий при заключении газовых контрактов с Россией. …

далее читайте здесь...