3 октября 2022

Певицу не узнать: Почему Лана дель Рей так сильно располнела

Лана дель Рей потолстела

Каждое новое появление на публике Ланы дель Рей вызывает недоумение поклонников. А виной тому банальность для обычного человека и недопустимость для звезды — стремительно набранные килограммы. Сейчас фигура знаменитой американской певицы изменилась до неузнаваемости — Лана дель Рей пополнела на целых 30 кг. Все фанаты Лиззи Грант (настоящее имя знаменитости) гадают на пальцах: что могло произойти в жизни 37-летней девушки?

Пользователи Сети, увидев располневшую звезду на снимках папарацци, разразились хейтом: «Я за голову схватилась от ее вида. Лана дель Рей потолстела — почему так сильно?!», «Теперь она похожа на поросенка», «Разве можно так не любить себя?» Впрочем, злопыхатели могут идти отдыхать — Лана заявила, что сейчас довольна своей фигурой.

Почему Лана дель рей растолстела
Сейчас Лана дель Рей постоянно подвергается бодишеймингу. Пользователи Сети постоянно пишут комментарии: «Почему она так растолстела?»

Из-за чего Лана дель Рей сейчас так выглядит

8-10 лет назад, когда Лана была на пике популярности и ее песни занимали первые строчки всех хит-парадов, певицу подозревали в анорексии. Худоба девушки была нездоровой: она употребляла в больших количествах алкоголь, была вегетарианкой и страдала от неразделенной любви. Со временем все переменилось. Дель Рей избавилась от дурных пристрастий, обрела душевное равновесие и вновь стала есть мясо. А так как певица не жалует спорт и активный образ жизни, то начала набирать вес — медленно, но верно.

Потолстевшая Лана дель Рей сейчас фото
Лана ни капли не комплексует из-за своей новой фигуры. Напротив, мисс дель Рей всячески ее подчеркивает обтягивающими вещами

Ситуация ухудшилась во время пандемии и локдауна. Работы было немного и Лиззи расслабилась, как многие другие. Папарацци стали частенько заставать ее на выходе из ресторана, где она объедалась пастой и сладким. Результат в виде + 30 кг не заставил себя ждать. Тем более, что на личном фронте у мисс дель Рей сейчас затишье и полный штиль. Она свободна, детей у певицы нет — переживать ей не о ком, а значит и с нервишками все в порядке. Калории не тратятся, а откладываются в известных всем местах.

Сколько Лана дель Рей весит сейчас и сколько весила раньше

В зените славы певица весила 54 кг при росте 169 см. Потом, когда Лана избавилась от пагубных привычек и обрела душевное спокойствие, ее вес постепенно вырос до 61 кг. Сейчас знаменитость перешагнула отметку в 90 кг и не собирается ничего с этим делать. То, как сейчас выглядит мисс дель Рей, ее вполне устраивает и она продолжает просто наслаждаться жизнью.

Лана дель Рей до и после того как располнела
Лана дель Рей с весом 54 кг, 61 кг и 90 кг

Зачем сын мужественного Уилла Смита носит платья и другую женскую одежду — читайте здесь